3 года назад

Как получить статистику по футбольным матчам в Excel?

Интересует получение статистики по футбольным матчам с учетом всех показателей ( забитые голы, минуты, угловые, штрафные и т.д.). Как можно пропарсить спортивные сайта для получение данной информации в Excel и дальнейшей обработки ее

Максим Г.Л (Гость) Статистика
3

Статистика: Как получить статистику по футбольным матчам в Excel?

8 месяцев назад Где можно достать статистику футбольных матчей?

Желательно за много лет. Интересует на счет и на каких минутах были забиты мячи. Матчи сборных и клубов.

Laborant (Гость) Нет ответов
3
7 месяцев назад Архив футбольных матчей

Где можно найти архив футбольных матчей с основными моментами, а не с полным текстом матча. Например мне нужен архив матчей чемпионата Испании за 2012 год в одном файле. Формат примерно: Матч, счет, голы(минуты), желтые красные карточки.

Генерал Фейлор (Гость) Нет ответов
3
7 месяцев назад Нужна статистика футбольных голов.

Нужна статистика футбольных голов по ролям игрока. То есть как часто забивали нападающие, полузащитник, защитники, вратари.

Crazy_guitar (Гость) Нет ответов
3
Ответы (2)
НаНа (Гость) 3 года назад
3

Варианта 3.
1. Обратиться в любую серьезную Букмекерскую контору.
2. Обратиться в официальный отдел FIFA и UEFA
3. Выделить примерно 3-5 месяцев и собрать самому, можно так же взять в помощники нескольких людей работающих на дому за компьютером, будет чуть быстрее, но думаю надо будет заплатить им.
Все просто. Успехов.

Пожаловаться
Дима 2011 (Гость) 3 года назад
5

Заплатить бабло на каком-нибудь фрилансере.ру

Как получить статистику по футбольным матчам в Excel? (Статистика) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Статистика moi-vopros.ru